• <dl id="uqgzg"></dl>
    <dl id="uqgzg"></dl>

    <code id="uqgzg"><rt id="uqgzg"></rt></code>
    <var id="uqgzg"></var>
    <var id="uqgzg"><rt id="uqgzg"></rt></var>

  • 上海村官三支一扶

    考試
    項目

    上海公務員事業單位教師資格招警考試銀行招聘公選遴選社區工作者

    國家公務員醫療衛生教師招聘軍人考試會計考試選調生村官三支一扶

    熱點推薦

    您現在的位置:首頁 > 村官三支一扶 > 招考信息 > 考試公告 > 2019年上海市“三支一扶”大學生面試通過進入體檢名單

    2019年上海市“三支一扶”大學生面試通過進入體檢名單

    2019-06-17 14:05:55| 來源:上海人社
    2019年上海市“三支一扶”大學生面試通過進入體檢名單
    序號 姓名 性別 學校 時間
    1 浦東新區 潘茜月 上海海關學院 6月22日7:45
    2 浦東新區 劉晶晶 復旦大學上海視覺藝術學院 6月22日7:45
    3 浦東新區 張馳 上海商學院 6月22日7:45
    4 浦東新區 顧銘軒 上海應用技術大學 6月22日7:45
    5 浦東新區 潘佳妮 上海農林職業技術學院 6月22日7:45
    6 浦東新區 顧一凡 上海應用技術大學 6月22日7:45
    7 浦東新區 丁自昀 華東政法大學 6月22日7:45
    8 浦東新區 王彥 上海政法學院 6月22日7:45
    9 浦東新區 王潔雯 上海杉達學院 6月22日7:45
    10 浦東新區 陳欣 上海杉達學院 6月22日7:45
    11 浦東新區 徐存韻 中國農業大學 6月22日7:45
    12 浦東新區 閔浩東 華東理工大學 6月22日7:45
    13 浦東新區 陳璐 上海電機學院 6月22日7:45
    14 浦東新區 潘紫漪 上海商學院 6月22日7:45
    15 浦東新區 陳超 東華大學 6月22日7:45
    16 浦東新區 錢程 上海理工大學 6月22日7:45
    17 浦東新區 方天畫 上海工程技術大學 6月22日7:45
    18 浦東新區 黃炎 上海立信會計金融學院 6月22日7:45
    19 浦東新區 毛怡馨 上海外國語大學賢達經濟人文學院 6月22日7:45
    20 浦東新區 李科瑤 上海建橋學院 6月22日7:45
    21 浦東新區 魏子清 華東師范大學 6月22日7:45
    22 浦東新區 寧靖佳 上海工程技術大學 6月22日7:45
    23 浦東新區 周倪輝 上海建橋學院 6月22日7:45
    24 浦東新區 邱勝文 上海海事大學 6月22日7:45
    25 浦東新區 季霞 上海杉達學院 6月22日7:45
    26 浦東新區 陸易如 上海師范大學 6月22日7:45
    27 浦東新區 范思嘉 上海應用技術大學 6月22日7:45
    28 浦東新區 奚雯雯 上海商學院 6月22日7:45
    29 浦東新區 黃培培 上海商學院 6月22日7:45
    30 浦東新區 韓笑 上海海事大學 6月22日7:45
    31 浦東新區 瞿爽 上海杉達學院 6月22日7:45
    32 浦東新區 嚴碩 上海工程技術大學 6月22日7:45
    33 浦東新區 潘詩維 上海建橋學院 6月22日7:45
    34 浦東新區 朱高遠 上海應用技術大學 6月22日7:45
    35 浦東新區 張瑜瓊 上海第二工業大學 6月22日7:45
    36 浦東新區 鄒宇超 上海海關學院 6月22日7:45
    37 浦東新區 顧佳捷 上海應用技術大學 6月22日7:45
    38 嘉定區 張燕 華東理工大學 6月22日7:45
    39 嘉定區 郭佳麒 上海師范大學天華學院 6月22日7:45
    40 嘉定區 張帆 上海理工大學 6月22日7:45
    41 嘉定區 武家旺 上海體育學院 6月22日7:45
    42 嘉定區 朱琤希 上海立信會計金融學院 6月22日7:45
    43 嘉定區 顧思越 上海海洋大學 6月22日7:45
    44 嘉定區 顧佳雯 上海海洋大學 6月22日7:45
    45 嘉定區 何于濤 南通大學 6月22日7:45
    46 嘉定區 吳豪 上海工程技術大學 6月22日7:45
    47 閔行區 侯天驕 華東師范大學 6月22日7:45
    48 閔行區 陸偉斌 上海商學院 6月22日7:45
    49 閔行區 朱慧敏 上海杉達學院 6月22日7:45
    50 閔行區 韓菁 上海海洋大學 6月22日7:45
    51 閔行區 陳涵 上海工程技術大學 6月22日7:45
    52 閔行區 汪珩 華東政法大學 6月22日7:45
    53 金山區 朱子漢 上海師范大學天華學院 6月22日9:00
    54 金山區 孫舒卉 上海農林職業技術學院 6月22日9:00
    55 金山區 何維彬 上海工程技術大學 6月22日9:00
    56 金山區 陸佳瑩 上海師范大學 6月22日9:00
    57 金山區 干子峰 上海工程技術大學 6月22日9:00
    58 金山區 吳毅力 上海立信會計金融學院 6月22日9:00
    59 金山區 申茜茜 上海建橋學院 6月22日9:00
    60 金山區 李玉婷 華東政法大學 6月22日9:00
    61 金山區 朱政偉 江西省景德鎮陶瓷大學科技藝術學院 6月22日9:00
    62 金山區 吳文嫣 上海工程技術大學 6月22日9:00
    63 金山區 章慧燕 上海立信會計金融學院 6月22日9:00
    64 金山區 莫佳艷 上海電機學院 6月22日9:00
    65 金山區 蔣天豪 河南大學 6月22日9:00
    66 金山區 陳越昊 上海外國語大學賢達經濟人文學院 6月22日9:00
    67 金山區 張嘉慧 上海商學院 6月22日9:00
    68 金山區 王昶詔 浙江工業大學 6月22日9:00
    69 金山區 夏純嫻 上海師范大學 6月22日9:00
    70 金山區 蔣潤悅 上海立信會計金融學院 6月22日9:00
    71 金山區 姚風雨 上海海事大學 6月22日9:00
    72 金山區 楊鳴 上海建橋學院 6月22日9:00
    73 金山區 葉知秋 上海理工大學 6月22日9:00
    74 金山區 戚昕 上海農林職業技術學院 6月22日9:00
    75 金山區 王子捷 上海電力學院 6月22日9:00
    76 金山區 張思怡 上海海洋大學 6月22日9:00
    77 金山區 尹思慧 湖州師范學院求真學院 6月22日9:00
    78 金山區 莊佳蕾 浙江財經大學 6月22日9:00
    79 金山區 蔣倩雯 安徽省淮南市淮南師范學院 6月22日9:00
    80 金山區 張鈺潔 景德鎮陶瓷大學科技藝術學院 6月22日9:00
    81 金山區 黃緣 上海建橋學院 6月22日9:00
    82 金山區 陳楠 上海農林職業技術學院 6月22日9:00
    83 金山區 李沁田 上海應用技術大學 6月22日9:00
    84 崇明區 俞豪然 上海海事大學 6月22日9:00
    85 崇明區 胡冰妍 上海海洋大學 6月22日9:00
    86 崇明區 施逸凌 上海政法學院 6月22日9:00
    87 崇明區 陳圣舜 華東政法大學 6月22日9:00
    88 崇明區 秦可意 景德鎮陶瓷大學科技藝術學院 6月22日9:00
    89 崇明區 湯蕾 上海第二工業大學 6月22日9:00
    90 崇明區 劉琳萱 上海建橋學院 6月22日9:00
    91 崇明區 湯明宇 上海理工大學 6月22日9:00
    92 崇明區 季燁帥 吉林動畫學院 6月22日9:00
    93 崇明區 袁亞 上海海關學院 6月22日9:00
    94 崇明區 顏晨健 上海杉達學院 6月22日9:00
    95 崇明區 吳姚瑤 上海商學院 6月22日9:00
    96 崇明區 顧浩天 景德鎮市陶瓷大學科技藝術學院 6月22日9:00
    97 崇明區 陳琳 上海立信會計金融學院 6月22日9:00
    98 崇明區 施明陽 浙江財經大學 6月22日9:00
    99 崇明區 陳心語 景德鎮陶瓷大學科技藝術學院 6月22日9:00
    100 崇明區 石錦益 三亞學院 6月22日9:00
    101 崇明區 周蕓 華北水利水電大學 6月22日9:00
    102 崇明區 郭佳豪 上海海事大學 6月22日9:00
    103 崇明區 楊宇輝 景德鎮陶瓷大學 6月22日9:00
    104 崇明區 康維民 華東政法大學 6月22日9:00
    105 崇明區 李文強 上海海洋大學 6月22日9:00
    106 崇明區 沈君婷 上海電機學院 6月22日9:00
    107 崇明區 禹悅 上海海洋大學 6月22日9:00
    108 崇明區 沈芷毓 浙江工業大學 6月22日9:00
    109 崇明區 施超 上海工程技術大學 6月22日9:00
    110 崇明區 楊凱文 中國勞動關系學院 6月22日9:00
    111 崇明區 黃思倩 上海第二工業大學 6月22日9:00
    112 崇明區 施雅 上海建橋學院 6月22日9:00
    113 崇明區 施昊 上海第二工業大學 6月22日9:00
    114 崇明區 鄭凱輝 東華大學 6月22日9:00
    115 崇明區 許敏 上海海洋大學 6月22日9:00
    116 崇明區 陸佳慶 吉林動畫學院 6月22日9:00
    117 崇明區 唐玉瑩 上海電機學院 6月22日9:00
    118 崇明區 陳子易 上海第二工業大學 6月22日9:00
    119 崇明區 朱煜瑤 西安財經大學行知學院 6月22日9:00
    120 崇明區 沈宇陽 上海應用技術大學 6月22日9:00
    121 崇明區 徐學艷 上海海洋大學 6月22日9:00
    122 崇明區 鈕佩蕓 上海海事大學 6月22日9:00
    123 崇明區 陳苗苗 上海師范大學 6月22日9:00
    124 崇明區 賈元浩 上海建橋學院 6月22日9:00
    125 崇明區 郁佳倩 上海海洋大學 6月22日9:00
    126 崇明區 李森 上海海洋大學 6月22日9:00
    127 崇明區 倪雙雙 江西農業大學 6月22日9:00
    128 崇明區 施天月 上海海事大學 6月22日9:00
    129 崇明區 張聰偉 宜春學院 6月22日9:00
    130 崇明區 施毅勇 福建農林大學金山學院 6月22日9:00
    131 崇明區 沈凌峰 上海大學 6月22日9:00
    132 崇明區 施倩影 上海杉達學院 6月22日9:00
    133 崇明區 陳奕豪 上海電力學院 6月22日9:00
    134 崇明區 陳思怡 上海杉達學院 6月22日9:00
    135 崇明區 倪鑫瑜 上海工程技術大學 6月22日9:00
    136 崇明區 姚逸文 上海工程技術大學 6月22日9:00
    137 崇明區 姚佳歡 南京信息工程大學濱江學院 6月22日9:00
    138 寶山區 楊陽 上海師范大學 6月23日7:00
    139 寶山區 李佳琳 上海立信會計金融學院 6月23日7:00
    140 寶山區 李亞楠 上海海關學院 6月23日7:00
    141 寶山區 陳淑逸 華南農業大學 6月23日7:00
    142 寶山區 宋菊芳 上海工程技術大學 6月23日7:00
    143 寶山區 田鵬飛 上海體育學院 6月23日7:00
    144 寶山區 張夢雅 上海建橋學院 6月23日7:00
    145 寶山區 周燦 合肥師范學院 6月23日7:00
    146 寶山區 尹丹丹 上海體育學院 6月23日7:00
    147 寶山區 樊青青 上海應用技術大學 6月23日7:00
    148 寶山區 沈哲昊 上海電機學院 6月23日7:00
    149 寶山區 趙宗哲 上海杉達學院 6月23日7:00
    150 寶山區 田宇 上海杉達學院 6月23日7:00
    151 寶山區 顧卓幸 東華大學 6月23日7:00
    152 寶山區 杜海寶 哈爾濱商業大學 6月23日7:00
    153 寶山區 王者 華東師范大學 6月23日7:00
    154 寶山區 朱純晨 上海杉達學院 6月23日7:00
    155 寶山區 沈瑜豪 上海電機學院 6月23日7:00
    156 寶山區 趙思佳 上海政法學院 6月23日7:00
    157 寶山區 馬嘉雯 上海師范大學天華學院 6月23日7:00
    158 寶山區 孟祥慧 上海理工大學 6月23日7:00
    159 寶山區 梁杰 上海師范大學 6月23日7:00
    160 寶山區 任祖坤 上海師范大學 6月23日7:00
    161 寶山區 何馨 上海師范大學 6月23日7:00
    162 寶山區 李清盈 上海大學 6月23日7:00
    163 寶山區 顧郁濤 上海工程技術大學 6月23日7:00
    164 寶山區 江鈿恬 上海大學 6月23日7:00
    165 寶山區 楊理勝 上海工程技術大學 6月23日7:00
    166 寶山區 王蓓 上海海洋大學 6月23日7:00
    167 寶山區 都洋嵐 上海師范大學 6月23日7:00
    168 寶山區 馬豆豆 上海師范大學 6月23日7:00
    169 寶山區 方靜 華東理工大學 6月23日7:00
    170 寶山區 焦喬 上海對外經貿大學 6月23日7:00
    171 寶山區 胡婧琳 上海大學 6月23日7:00
    172 寶山區 陳晨 上海工程技術大學 6月23日7:00
    173 寶山區 張晶 上海大學 6月23日7:00
    174 寶山區 張銳 上海政法學院 6月23日7:00
    175 寶山區 周弋 外省市高校 6月23日7:00
    176 寶山區 譚春波 上海海洋大學 6月23日7:00
    177 寶山區 李依童 上海第二工業大學 6月23日7:00
    178 寶山區 徐瑞 上海師范大學 6月23日7:00
    179 寶山區 顧立韻 上海政法學院 6月23日7:00
    180 寶山區 屈美彤 上海師范大學 6月23日7:00
    181 寶山區 劉歡 上海大學 6月23日7:00
    182 寶山區 陳昊 上海工程技術大學 6月23日7:00
    183 寶山區 夏馨倩 上海理工大學 6月23日7:00
    184 寶山區 楊傾 上海工程技術大學 6月23日7:00
    185 寶山區 余夢蘭 上海師范大學 6月23日7:00
    186 寶山區 張春艷 上海政法學院 6月23日7:00
    187 寶山區 朱文彤 上海海洋大學 6月23日7:00
    188 寶山區 陳宇軒 華東政法大學 6月23日7:00
    189 寶山區 武蕓茹 上海師范大學天華學院 6月23日7:00
    190 青浦區 沈潔璇 上海海洋大學 6月23日7:45
    191 青浦區 蔡瑋 上海杉達學院 6月23日7:45
    192 青浦區 唐艷 上海外國語大學賢達經濟人文學院 6月23日7:45
    193 青浦區 陳舒輝 上海農林職業技術學院 6月23日7:45
    194 青浦區 楊沛亮 上海杉達學院 6月23日7:45
    195 青浦區 溫向玲 上海應用技術大學 6月23日7:45
    196 青浦區 周逸婷 上海杉達學院 6月23日7:45
    197 青浦區 徐勝美 南京財經大學 6月23日7:45
    198 青浦區 吳嘉妮 上海大學 6月23日7:45
    199 青浦區 顧悅 上海立信會計金融學院 6月23日7:45
    200 青浦區 王思懿 上海建橋學院 6月23日7:45
    201 青浦區 倪羿宸 上海應用技術大學 6月23日7:45
    202 青浦區 張晚 吉林動畫學院 6月23日7:45
    203 青浦區 吳悅 上海應用技術大學 6月23日7:45
    204 青浦區 馮湘凝 上海應用技術大學 6月23日7:45
    205 青浦區 張典韻 上海理工大學 6月23日7:45
    206 青浦區 葉佳歡 上海師范大學 6月23日7:45
    207 青浦區 張笑莉 上海建橋學院 6月23日7:45
    208 青浦區 黃偉 上海師范大學天華學院 6月23日7:45
    209 青浦區 蔡猛 上海建橋學院 6月23日7:45
    210 青浦區 邵思奕 上海政法學院 6月23日7:45
    211 青浦區 戴唯一 上海應用技術大學 6月23日7:45
    212 青浦區 林逸凡 上海理工大學 6月23日7:45
    213 青浦區 杜藺峰 上海建橋學院 6月23日7:45
    214 青浦區 胡欣妍 上海海洋大學 6月23日7:45
    215 青浦區 盛憶敏 上海農林職業技術學院 6月23日7:45
    216 青浦區 任尊儀 上海建橋學院 6月23日7:45
    217 青浦區 古逸瑩 上海海洋大學 6月23日7:45
    218 青浦區 孫瀟 上海體育學院 6月23日7:45
    219 青浦區 林陳程 上海農林職業技術學院 6月23日7:45
    220 青浦區 陳玉慧 上海海洋大學 6月23日7:45
    221 青浦區 孫佳銘 上海農林職業技術學院 6月23日7:45
    222 青浦區 陳佳偉 上海杉達學院 6月23日7:45
    223 青浦區 毛文文 上海大學 6月23日7:45
    224 青浦區 徐樂凡 南昌工程學院 6月23日7:45
    225 青浦區 徐妍雯 西南林業大學 6月23日7:45
    226 松江區 朱詩韻 上海電機學院 6月23日7:45
    227 松江區 卞臨風 上海工程技術大學 6月23日7:45
    228 松江區 吳文卿 上海工程技術大學 6月23日7:45
    229 松江區 王夢圓 上海對外經貿大學 6月23日7:45
    230 松江區 俞冰清 上海對外經貿大學 6月23日7:45
    231 松江區 倪曉婕 南京中醫藥大學 6月23日7:45
    232 松江區 盧孫凱 上海政法學院 6月23日7:45
    233 松江區 湯曄 上海應用技術大學 6月23日7:45
    234 松江區 費婧源 武漢理工大學 6月23日7:45
    235 松江區 徐雯怡 上海杉達學院 6月23日7:45
    236 松江區 楊心雨 上海電機學院 6月23日7:45
    237 松江區 沈新 上海杉達學院 6月23日7:45
    238 松江區 張妍雯 上海立信會計金融學院 6月23日7:45
    239 松江區 郜澤昊 上海政法學院 6月23日7:45
    240 松江區 顧欣 上海政法學院 6月23日7:45
    241 松江區 封志毅 長沙醫學院 6月23日7:45
    242 松江區 盛美玲 上海師范大學天華學院 6月23日7:45
    243 松江區 范婷 廈門大學嘉庚學院 6月23日7:45
    244 松江區 孫雯靜 江西農業大學 6月23日7:45
    245 松江區 徐昱 無錫太湖學院 6月23日7:45
    246 松江區 高靜凱 東華大學 6月23日7:45
    247 奉賢區 張晨晨 上海外國語大學 6月23日7:45
    248 奉賢區 胡福玲 上海第二工業大學 6月23日7:45
    249 奉賢區 吳雙 武漢大學 6月23日7:45
    250 奉賢區 阮靜怡 上海應用技術大學 6月23日7:45
    251 奉賢區 吳恬馨 上海海事大學 6月23日7:45
    252 奉賢區 金珈犁 上海師范大學 6月23日7:45
    253 奉賢區 吳惠琪 上海第二工業大學 6月23日7:45
    254 奉賢區 朱葉凡 復旦大學上海視覺藝術學院 6月23日7:45
    255 奉賢區 馬岑怡 上海政法學院 6月23日7:45
    256 奉賢區 龔希雅 吉林動畫學院 6月23日7:45
    257 奉賢區 周穎 上海師范大學 6月23日7:45
    258 奉賢區 周樂一 上海商學院 6月23日7:45
    259 奉賢區 周子悅 嘉興學院 6月23日7:45
    260 奉賢區 陸夢瑤 上海海洋大學 6月23日7:45
    261 奉賢區 秦宸皓 上海師范大學 6月23日7:45
    262 奉賢區 蔣金斯 上海理工大學 6月23日7:45
    263 奉賢區 盧晨婧 上海海事大學 6月23日7:45
    264 奉賢區 金高彧 中國農業大學 6月23日7:45
    265 奉賢區 宋琦斐 上海外國語大學 6月23日7:45
    266 奉賢區 祝惟一 上海政法學院 6月23日7:45
    267 奉賢區 姚盈盈 上海師范大學 6月23日7:45
    268 奉賢區 徐愷源 上海立信會計金融學院 6月23日7:45
    269 奉賢區 陸欣怡 上海立信會計金融學院 6月23日7:45
    270 奉賢區 李昊誠 上海海事大學 6月23日7:45
    271 奉賢區 沈靜 上海商學院 6月23日7:45
    272 奉賢區 葉敘成 同濟大學 6月23日7:45
    273 奉賢區 施逸楠 上海師范大學 6月23日7:45
    274 奉賢區 何張旻 上海電力學院 6月23日7:45
    275 奉賢區 張奕笛 黑龍江外國語學院 6月23日7:45

     注:本站稿件未經許可不得轉載,轉載請保留出處及源文件地址。
    (責任編輯:易青青)
    關鍵詞閱讀 上海三支一扶考試

    免責聲明:本站所提供真題均來源于網友提供或網絡搜集,由本站編輯整理,僅供個人研究、交流學習使用,不涉及商業盈利目的。如涉及版權問題,請聯系本站管理員予以更改或刪除

    微信公眾號
    微博二維碼
    咨詢電話(8:00-22:00)

    021-51061911

    在線客服 點擊咨詢

    投訴建議:18964696463

    久久影院大香蕉